• «Авангард» просит у «Барселоны» Месси за аренду Бузовой

    29.06.19 20:30

    «Авангард» просит у «Барселоны» Месси за аренду Бузовой - фото

    Фото: ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Авангард» хочет пригласить к себе нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, и все из-за Ольги Бузовой.

    Сейчас Бузова, болеющая за «Авангард», находится в расположении «Барселоны». Она приняла приглашение одного из спонсоров команды, турецкой компании Beko, прожить 48 часов как игрок каталонцев.

    «Вот так «Барселона» пользуется тем, что сейчас лето, сезон кончился – и берет в аренду Ольгу Бузову. Ну ничего, по всем трансферным правилам тогда дождемся перерыва в Ла Лиге и на пару дней заберем к нам Месси. Лео, ждем в Балашихе! Детали сразу после публикации календаря от КХЛ», – говорится в сообщении официального твиттера «Авангарда».


    Бузова уже провела первую тренировку на базе «Барселоны».

    «Мой сегодняшний день давно начался. Смотрите мои сторис. Как вы уже поняли, два дня я буду жить жизнью футболистов клуба «Барселона», ну и конечно, моя форма не может быть другой. Я нахожусь на тренировочной базе «Барселоны» вместе с командой из 22 стран. Пришли на тренировку, будем учиться подавать мяч как настоящие профессионалы», – поделилась Бузова со своими подписчиками в Инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Бузова призналась, что стала болеть за «Авангард» после того, как руководители клуба пригласили ее на матч с «Ак Барсом».

    – 31 декабря я выпустила песню «Танцуй под Бузову» и запустила всероссийский флешмоб, а в самом начале 2019-го совершенно случайно наткнулась в социальных сетях на танец талисмана «Авангарда» Ястреба с болельщицами, который они исполняли на одной из площадей города. Я, конечно, выложила это видео в своих соцсетях и тем самым привлекла дополнительную аудиторию. Судя по всему, тогда-то омичи меня и приметили – руководители «Авангарда» пригласили на игру, – рассказала Бузова пресс-службе КХЛ.



    Читайте также

    Миронов объяснил, зачем подал заявку на участие в шоу с Бузовой, а сама певица поздравила Глушаков


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров