• Ольга Бузова изменит «Зениту» с «Барселоной». Ей поможет опыт замужества

    27.06.19 19:01

    Ольга Бузова изменит «Зениту» с «Барселоной». Ей поможет опыт замужества - фото

    Фото: hotallnews.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из спонсоров «Барселоны» выложил в Инстаграме пост, в котором предложил известной известной «львице» соцсетей Ольге Бузовой, по совместительству певицей и все прочее, что прилагается к званию шоу-вумен, заключить контакт с клубом на 48 часов. То есть, просто побыть футболистом (-кой) двое суток, пожить в жестком спортивном режиме.

    Ольга, разумеется, с радостью согласилась и поблагодарила за приглашение. Как стало известно, 29 июня она будет представлена в качестве игрока «Барселоны» и приступит к тренировкам. И все – ради своих почитателей. Их у Ольги только в Инстаграме 16 млн – это и привлекло компанию Beko, спонсора каталонского клуба.  

    – Легендарные футболисты клуба «Барселона» стирают на пути к своим победам множество отговорок и становятся великими. Я хочу показать своим людям, что каждый может сделать это и добиться очень многого, – рассказала Бузова «Чемпионату». – Все произошло очень быстро, и я сама пока не совсем разобралась, как все будет, но идея мне очень нравится. Я родилась в Санкт-Петербурге, у нас все с детства любят футбол и болеют за «Зенит». Также все знают, что из других команд я с детства болею за «Барселону», поэтому для меня огромная честь будет провести с футболистами 48 часов!
    Больше всего хотелось бы сыграть, конечно, с Месси и Пике, но я очень уважаю всех игроков этого легендарного клуба, поэтому просто находиться там уже круто!» 

    С футболом Ольга Бузова связано не только через «Зенит». Раньше она была женой футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Тот, правда,  сейчас ищет новый клуб, а Бузова уже нашла – и получше, чем найдет Дмитрий, в этом можно быть уверенным.

    Читайте также:

    Шесть дней сбора «Зенита». Кому уйти, кому остаться?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров