• Авербух отреагировал на критику Загитовой со стороны Чен

    Авербух отреагировал на критику Загитовой со стороны Чен - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух отреагировал на критику со стороны комментатора Иоланды Чен в адрес ведущей проекта Алины Загитовой. Чен заявила, что не понимает, как олимпийская чемпионка попала на «Первый канал», и призналась, что ей неловко за фигуристку.

    «Ей не место в «Ледниковом периоде»: комментатор Чен разнесла Загитову 

    – Мне удивительно слышать такие слова от Иоланды, потому что она всегда была интеллигентной девушкой и профессиональным человеком. Считаю, такие высказывания не красят Иоланду, – приводит слова Авербуха Sport24. – Она когда-то сама после спорта начинала свою карьеру телеведущей. Это непрофессиональные и некорректные со всех сторон высказывания. Надеюсь, что эти слова сказаны в каком-либо контексте. Тем более Чен видела, как Алина с середины проекта шагала семимильными шагами к успеху своей карьеры в роли телеведущей.

    Сама Загитова отреагировала на критику Чен, подписав одну из публикаций в своем инстаграме «Собака лает, а караван идет».

    На защиту фигуристки встали также Татьяна Тарасова и Инна Гончаренко.

    Сейчас Загитова вместе с Алексеем Ягудиным ведет шоу «Ледниковый период». В начале сентября олимпийская чемпионка поступила на факультет журналистики РАНХиГСа.

    В конце ноября Алина приняла участие в показательных выступлениях на этапе Гран-при в Москве. В соревнованиях же фигуристка участие не принимала с тех пор, как в конце декабря прошлого года объявила о временной приостановке карьеры. Последним турниром для Загитовой был финал Гран-при, где россиянка заняла последнее, шестое место.

    Читайте также:

    Тарасова – о критике Загитовой: Пусть Чен смотрит другие телепередачи, где ей ни за кого не стыдно 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров