• «Ахмат» и «Енисей» сыграли вничью в самой холодной игре сезона

01.12.18 16:44

«Ахмат» и «Енисей» сыграли вничью в самой холодной игре сезона - фото

Футболисты грозненского «Ахмата» не смогли одержать победу над «Енисеем» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (1:1). Матч проходил при температуре минус 14 градусов.

Гости забили первыми – на 69-й минуте отличился Милад Мохаммади. Красноярцы сравняли счет через десять минут, когда Валерий Кичин реализовал пенальти за фол на Александре Зотове.

После 16-ти матчей команда Рашида Рахимова занимает 10-е место с 20-ю очками. «Енисей», который набрал лишь 10 баллов, идет последним.