• «Ахмат» нашел топ-форварда, способного решить проблемы грозненцев

    21.12.20 18:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Грозненский «Ахмат» определился с одним из футболистов, которых Андрей Талалаев хотел бы видеть в своей команде уже зимой. Речь о лучшем бомбардире «Торпедо» Амуре Калмыкове.

    Как сообщает журналист Иван Карпов, трансфер 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии может случиться, если грозненцы не сумеют приобрести другого футболиста в атаку из-за рубежа, который проходит в клубных списках под номером один.

    «Зенит» – уже чемпион? Так теперь выглядит турнирная таблица чемпионата России

    В 22 матчах текущего сезона ФНЛ Калмыков отметился 10 забитыми мячами и 7 результативными передачами. Контракт центрального нападающего с московским клубом до 30 июня 2023 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 400 тыс евро. Футболист имеет опыт выступлений в премьер-лиге: 6 матчей за «Анжи» и 3 матча за «Тамбов».

    «Ахмат» – одна из самых мало забивающих команд Тинькофф Российской Премьер-лиги. Хуже показатели только у пяти команд. В 19 матчах у грозненцев только 19 голов. Для сравнения, у лидирующего в турнирной таблице «Зенита» уже 43 гола, а у идущего последним «Тамбова» – 13.

    «Ахмат» не смог отличиться в 10 матчах первой части текущего сезона, в том числе, в четырех последних турах к ряду перед перерывом. У лучшего бомбардира команды, полузащитника Бернарда Бериши 6 забитых мячей.

    Читайте также

    «Много напрыгрался, а был не готов. Это не его команда»: массажист рассказал обо всех бедах Кокорина в «Спартаке»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров