• «Ахмат» – «Уфа» 25 ноября

    «Ахмат» против «Уфы». 18-й тур РФПЛ

    25.11.17 08:33

    «Ахмат» – «Уфа» 25 ноября - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Грозном местный «Ахмат» и футбольный клуб «Уфа» в субботу, 25 ноября, проведут матч 18-го тура РФПЛ. Игра пройдет на стадионе «Ахмат-Арена», вмещающем 30 тысяч зрителей, и начнется в 19:00 по Москве. Стоит отметить, что уфимцы занимают в таблице премьер-лиги высокое 6-е место, набрав 24 очка, однако «Ахмат», находящийся на 9-й позиции, отстает от них всего на 2 балла и, в случае победы, обойдет «Уфу».

    «Ахмат» – «Уфа»: где смотреть?

    В прямом эфире субботний футбол из Грозного с «Ахмат-Арены» покажет телеканал «Наш футбол», трансляция на котором начнется в семь часов вечера (МСК). Ну а судить встречу «Ахмата» с «Уфой» будет московская бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

    «Ахмат» – «Уфа»: прогноз

    Несмотря на то, что «Ахмат» находится в турнирной таблице ниже «Уфы», его шансы на победу, по мнению специалистов, гораздо выше. Преимущество своего поля для грозненской команды – традиционно серьезный бонус. Если же говорить об истории очных встреч, то и тут преимущество у «Ахмата». Из 8 матчей он выиграл 4 – при 3 поражениях и 1 ничьей (разница мячей 12-8 в пользу грозненцев). В матче же первого круга этого чемпионата в Уфе результативной победы добились уфимцы (3:2).

    «Ахмат» против «Уфы»: составы

    В предыдущей встрече «Ахмата» в РПФЛ исполняющий обязанности главного тренера команды Михаил Галактионов с первых минут выпустил на поле следующих футболистов (схема 3-4-3). Вратарь – Виталий Гудиев. Трио защитников – Филипе Сампайо, Уилкер Анхель и Андрей Семенов. В средней линии на флангах – Заурбек Плиев (слева) и Ризван Уциев (справа), в центральной зоне – Исмаэл и Антон Швец. Группа атаки – Бернард Бериша, Аблайе Мбенге и Одисе Роши.

    Между тем рулевой «Уфы» Сергей Семак предпочитает расстановку 3-6-1. Ориентировочный состав «Уфы» выглядит следующим образом. Голкипер – Александр Беленов. В центре защиты – Павел Аликин, Алексей Никитин и Денис Тумасян. Левую «бровку» закрывает Боян Йокич, правую – Дмитрий Живоглядов. Опорные хавбеки – Иван Пауревич и Веролюб Салатич, инсайды – Дмитрий Стоцкий и Дмитрий Сысуев. На острие атаки – Вячеслав Кротов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров