• Сердар Азмун – претендент на звание лучшего игрока РПЛ в июле

    24.07.20 12:54

    Сердар Азмун – претендент на звание лучшего игрока РПЛ в июле - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стали известны футболисты, претендующие на звание лучшего игрока РПЛ по итогам июля. Как сообщает пресс-служба лиги, в шорт-лист попали пять футболистов. 

    Бороться за награду будут форвард «Зенита» Сердар Азмун (6 голов и голевая передача в 4 матчах), нападающий ЦСКА Федор Чалов (3 гола и 2 голевые передачи в 5 матчах), хавбек армейцев Никола Влашич (3 гола и голевая передача в 5 матчах), форвард тульского «Арсенала» Евгений Луценко (3 гола в 5 матчах) и нападающий «Краснодара» Маркус Берг (3 гола и 2 голевые передачи в 5 матчах). 

     

    Отметим, что Луценко попал в число номинантов второй месяц подряд. По итогам июня со статистикой 3 гола в 3 матчах форвард уступил в голосовании хавбеку «Локомотива» Алексею Миранчуку. Полузащитник «железнодорожников» с четырьмя голами в трех матчах первого месяца лета также обошел Артема Дзюбу, Максима Глушенкова и Александра Беленова.  

    Выбирать лучшего игрока РПЛ в июле вновь будут совместным голосованием болельщиков, экспертов РПЛ и канала «Матч Премьер». Ранее стали известны номинанты на лучшего тренера месяца. 

    Читайте также

    Мариу ушел из «Локо», Азмун остался в «Зените»: все трансферы межсезонья в РПЛ!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров