• Азмун остается в сфере интересов «Наполи»

    «Зенит» не намерен расставаться с иранцем дешевле, чем за 40 млн евро

    17.04.20 14:04

    Азмун остается в сфере интересов «Наполи» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун по-прежнему интересен «Наполи». Итальянский журналист Николо Скира написал по этому поводу в твиттере, что представители неаполитанского клуба контактируют с окружением 25-летнего форварда.

    Согласно итальянскому инсайдеру, игра Азмуна очень нравится представителям «Наполи», а спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли следит за иранцем уже на протяжении нескольких месяцев.

    «Наполи» рассматривает Азмуна в качестве замены поляку Аркадиушу Милику, на которого претендуют «Милан» и «Атлетико». В этом сезоне неаполитанцы идут на 6 месте в Серии А. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов они сыграли дома вничью с «Барселоной» (1:1). Ответный матч команды провести не успели в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.

    Три определяющих фактора в игре Азмуна, которые помешают ему сменить «Зенит» на «Реал»

    В обновленном рейтинге стоимости игроков Transfermarkt Азмун – третий по дороговизне игрок «Зенита» (14,5 млн евро). Выше него котируются Вильмар Барриос (16) и Малком (30,5).

    Скаут другого итальянского клуба, «Кальяри», Алекс Великих утверждает, что «Зенит» не продаст иранца дешевле 40 млн евро. В то же время спортивный директор сине-бело-голубых Хавьер Рибальта заявил, что предложений по трансферу Азмуна в клуб не поступало.

    Азмун перешел в «Зенит» в январе 2019 года и с ходу помог команде выиграть чемпионский титул. Его статистика в команде: 45 матчей, 26 голов во всех турнирах.

    Читайте также

    Хавьер Рибальта объяснил, почему «Зенит» не намерен продавать Азмуна

    Скаут «Кальяри»: За 25 миллионов «Наполи» хоть завтра подпишет Азмуна, но «Зенит» хочет в районе 40

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров