• Бабаев: Не хотелось бы конфликтовать с РФС

    25.02.15 10:07

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что из-за постоянных изменений в отношении легионеров в чемпионате России крайне осложняет селекционная политика.

    «Сейчас селекционная политика осложнена тем, что мы не понимаем, какое количество легионеров мы сможем себе позволить, и наоборот. Все с «нетерпением» ждут принятие того закона, о котором так много говорилось в последнее время. Хотя очевидно, что с процессуальной точки зрения это займет еще минимум несколько месяцев. Таким образом, одно трансферное окно, вполне возможно, останется в вакууме. Как мы должны себя вести в такой ситуации? Кого следует приобретать? С кем нужно расторгать контракты? Вопросов гораздо больше, нежели ответов. Надеюсь, что здравый смысл возобладает. Допускать такую правовую ситуацию непозволительно.

    Не хотелось бы доводить ситуацию до абсурда, конфликтовать с РФС и министерством спорта. Все мы в конечном счете заинтересованы в развитии российского футбола. Мы глубоко убеждены, что лимит является злом. Надеюсь, что эмоции и амбиции уйдут на второй план и будет принято максимально верное решение», - приводит слова Бабаева «Чемпионат.com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров