• Бабаев сказал, что ЦСКА отправится в Англию за победой

    22.10.15 12:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев, комментируя прошедший матч с английским «Манчестер Юнайтед» (1:1) 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов, отметил, что в ответной встрече команда постарается добиться большего, чем ничья. Напомним, шесть лет назад в розыгрыше той же стадии турнира армейцы также увезли с «Олд Траффорд» очко, сыграв со счетом 3:3.

    — Даже играя против таких команд как «Манчестер Юнайтед», ловим себя на мысли, что можем добиваться большего. Но и ничья против такого именитого соперника — тоже хороший результат. В первом тайме мы смотрелись очень хорошо. А вот во втором, к сожалению, нам не получилось сыграть так же строго — мы позволили создать сопернику несколько моментов и в итоге забить. В выездной игре против «МЮ» рассчитываем на нечто большее, чем 3:3, — сказал Бабаев, слова которого приводит агентство ТАСС.

    Напомним, что ответная встреча состоится в Англии 3-го ноября. После трех сыгранных туров команда Леонида Слуцкого имеет четыре очка в активе и идет нога в ногу с манкунианцами, у которых столько же набранных баллов. Лидирует в группе В с шестью очками немецкий «Вольфсбург». Замыкает таблицу голландский ПСВ, имеющий одну победу над «МЮ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров