• Бабаев - об обращении Роспотребнадзора в суд: Надеюсь, возобладает здравый смысл

    17.11.20 20:18

    Бабаев - об обращении Роспотребнадзора в суд: Надеюсь, возобладает здравый смысл - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможные случаи нарушения социальной дистанции на матче 11 тура РПЛ ЦСКА – «Динамо» (3:1). 

    По информации «Р-Спорта», Савеловский суд Москвы зарегистрировал административное дело в отношении ЦСКА за несоблюдение санитарных норм на «ВЭБ-Арене».

    – В полной мере мы не в состоянии предотвратить нарушение соцдистанции, например, во время празднования болельщиками гола в ворота соперников или когда тот или иной болельщик снимает маску, несмотря на замечания стюардов.   

    Но согласитесь, что это уже за рамками наших возможностей и компетенции. Тем не менее, мы понимаем всю сложность ситуации и превыше всего ставим безопасность и здоровье болельщиков, и поэтому будем неукоснительно следовать требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора. Надеюсь, возобладает здравый смысл и нас не будут показательно наказывать, – приводит слова Бабаева «Чемпионат».


    В октябре из-за нарушений санитарных норм на 300 тысяч рублей оштрафовали «Спартак», нарушивший на матче с «Зенитом» допустимую вместимость «Открытие Арены».    

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров