Антон ЗакАнтон Зак
17:14 · 24.02.2023
Бабаев заявил, что вероятность трансфера Мойзеса в ЦСКА высока

Бабаев заявил, что вероятность трансфера Мойзеса в ЦСКА высока

Сам защитник хочет остаться в московском клубе

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил информацию о том, что клуб хочет выкупить защитника Мойзеса у бразильского «Интернасьонала».

По данным Globe Esporte, в арендном соглашении между клубами прописана сумма выкупа игрока – 1,5 миллиона евро.

«Мойзес очень хорошо себя проявляет. Дело не только в том, что он забил первый мяч ЦСКА в этом году. Мойзес выполняет большой объем работы, нравится его самоотдача, профессиональные и человеческие качества. Вероятность полноценного трансфера Мойзеса достаточно высокая, и сам он выразил однозначное желание остаться в ЦСКА», – приводит слова Бабаева Sport24.

Контракт Мойзеса с «Интернасьоналом» действует до 2024 года.

В этом сезоне защитник сыграл 19 матчей за ЦСКА (16 – в основном составе). Он забил один гол и сделал две голевые передачи и получил шесть желтых карточек. В среднем за игру в РПЛ он совершает 1,2 отбора, один вынос и 0,5 перехвата.

Ответный матч четвертьфинала пути РПЛ Кубка России против «Краснодара» ЦСКА проведет на выезде 28 февраля.


Источники
Автор фото: А. Аксенова / ЦСКА
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги