• Бабурин может стать вторым вратарем «Рубина». Куда денется Джанаев?

    27.12.18 10:42

    Бабурин может стать вторым вратарем «Рубина». Куда денется Джанаев? - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев может покинуть казанский клуб, сообщает «Бизнес Online». Отмечается, что голкипер не поедет на первый сбор с основной командой.

    31-летний футболист является один из самых высокооплачиваемых футболистов казанского клуба, поэтому руководство «Рубина» ведет переговоры с голкипером о понижении зарплаты из-за финансовых сложностей, а в случае отказа готово расстаться с ним.

    Любопытно, что в случае ухода Джанаева вторым вратарем команды может стать арендованный у «Зенита» Егор Бабурин. В этом сезоне 25-летний вратарь сыграл четыре матча за «Рубин», пропустив два гола.

    По причине недостатка вратарей «Рубин» взял на просмотр вратаря «Тюмени» Игоря Обухова. Помимо сложностей в переговорах с Джанаевым у «Рубина» остается лишь арендованный вратарь Егор Бабурин, который вернется в «Зенит» после истечения срока аренды. Также летом заканчивается контракт у еще одного вратаря первой команды Тимура Акмурзина.

    Напомним, что в этом сезоне основным вратарем «Рубина» стал 24-летний Иван Коновалов, который принял участие в 12 матчах РПЛ и в четырех из них сыграл на ноль. Джанаев в этом сезоне сыграл в четырех матчах РПЛ, пропустив большую часть сезона из-за травмы плеча.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров