
Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин поделился мнением о результатах СКА в регулярном чемпионате КХЛ-2025/26.
«СКА находится вне зоны плей-офф, а Ларионов попал в турбулентность и не может совладать с командой. Возможно, его нужно на время отстранить и попробовать кого-то другого. Ситуация-то тревожная», — сказал Баландин.
СКА занимает девятое место в Западной конференции, набрав 16 очков в 17 встречах. Примечательно, что армейцы проиграли в восьми из последних девяти матчах.
Ларионов возглавил СКА летом 2025 года. На посту главного тренера он сменил Романа Ротенберга. Контракт с новым специалистом был заключен по схеме «1+1». Ранее Ларионов тренировал нижегородское «Торпедо».
Сегодня, 24 октября, красно-синие сыграют против «Сочи». Встреча состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец». Начало — в 19:30 по московскому времени.
