• Балаж Джуджак: ПСВ все равно, кто к ним приехал — «Зенит», «Динамо» или «Барселона»

    17.02.15 21:48

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак поделился ожиданиями от серии 1/16 финала Лиги Европы между ПСВ и «Зенитом». Напомним, что  Джуджак выступал за ПСВ с 2007 по 2011 год.

    — Во-первых, в ПСВ сейчас выступает много молодых и талантливых футболистов. Во-вторых, на выезде «Зениту» придётся крайне непросто – в Эйндховене сумасшедшая поддержка стадиона. В-третьих, эти парни всегда стараются получать кайф от игры в футбол. Поверьте, им всё равно, кто к ним приехал. «Зенит», «Динамо» или «Барселона» — они не будут отсиживаться в обороне и строить игру на контратаках. В-четвёртых, в последнее время команда находится в сумасшедшей форме. 61 очко в 29 матчах чемпионата Голландии – настолько сильного ПСВ я даже не припомню. Уверен, с «Зенитом» получится очень крутое противостояние!

    Я разговаривал с тренером ПСВ, массажистами и некоторыми игроками, с которыми у меня остались хорошие отношения, но мы не обсуждали «Зенит». Поверьте, они и без меня в курсе, что им попался сильный соперник. Когда против тебя выходят такие ребята, как Халк, Витсель или Данни, – о чём тут говорить, и так понятно, что остановить их будет непросто. Но повторюсь – оба матча должны быть очень интересными, — передает слова Джуджака Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров