• «Балтийская заря» одержала третью победу подряд

16.11.20 17:51

Петербургская гандбольная команда «Балтийская Заря» одержала очередную победу к ряду в рамках чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги. Соперником на этот раз был московский коллектив «Спортивная Школа 76». Встреча завершилась со счетом 35:17.

Больше девяти минут московская команда не могла распечатать ворота «Балтийской Зари», защищаемые капитаном команды Ольгой Никитиной. Петербурженки за это время успели забить шесть безответных мячей. Дальше преимущество фиолетовых только продолжало расти, и первый тайм завершился с разницей в 10 мячей в пользу петербургского клуба – 18:8.

«Балтийская заря» начала с победы выступление в Первой лиге

Вторая половина игры прошла также под диктовку «Балтийской Зари» и как итог уверенная победа со счетом 35:17.

Эта победа для петербургского коллектива стала третьей победой к ряду. Следующий матч «Балтийская Заря» проведет в гостях в петербургском дерби против другой команды с берегов Невы – Петербургской СШОР. Матч запланирован на 5 декабря.