• Актер Баринов – о трансферах Кузяева и Манджукича: Совершенно ясно, что Кикнадзе понимает в футболе даже меньше, чем Белозеров

    Известный болельщик «Локомотива» поделился мнением о потенциальных новичках команды

    24.09.20 15:26

    Актер Баринов – о трансферах Кузяева и Манджукича: Совершенно ясно, что Кикнадзе понимает в футболе даже меньше, чем Белозеров - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Актер и известный болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился мнением т нападающем Марио Манджукиче и полузащитнике Далере Кузяеве, которые в скором времени могут перейти в московский клуб.

    – Совершенно ясно, что Кикнадзе понимает в футболе даже меньше, чем Белозеров. Кроме назначения Николича, Кикнадзе не сделал ничего из того, что обещал. Сейчас «Локомотив» будет подбирать все и тратить любые деньги и на Кузяева, и на Манджукича, чтобы хоть как-то остановить падение клуба в пропасть, – приводит слова Баринова Sport24. – Я провел детство в Орле, куда приезжали ветераны футбола «на халтуру». Тогда я увидел таких игроков, как Хомич и Ворошилов. Воспринимаю переход хорвата в таком же ключе: будет интересно посмотреть на живого Манджукича, но ничего более. К футболу это не имеет никакого отношения. Кузяев хороший игрок, но даже «Зенит», который готов поспорить с самыми большими европейскими клубами за нужных ему футболистов, его не оставляет.

    И Манджукич, и Кузяев сейчас находятся в статусе свободных агентов.

    Как сообщил инсайдер Николо Скира, Марио Манджукич подпишет с «Локомотивом» двухлетний контракт. Зарплата 34-летнего нападающего составит 4 млн. евро. По информации журналиста Нобеля Арустамяна, хорват получит 2,4 млн. евро в год (200 тысяч евро в месяц) и бонус за подписание в размере около 3 млн. евро, а соглашение будет заключено по схеме «1+1». Сам Манджукич прибудет в Москву уже завтра, 25 сентября.

     Манджукич – топовое приобретение для «Локомотива». Только он усилит команду под Лигу чемпионов

    Далее Кузяев, по данным «Спорт-Экспресса», будет получать в «Локомотиве» 2 млн. евро в год и при переходе его заплатят равнозначный подписной бонус. Срок предполагаемого контракта не известен. Сообщается, что завтра представители полузащитника дадут окончательный ответ по трансферу.

    «Зениту» стоит отказаться от Кузяева. Это поможет всем сторонам 

    В прошлом сезоне Кузяев провел за «Зенит» 28 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав две результативные передачи. Манджукич же отыграл за катарский «Аль-Духайлем» семь матчей, забив один гол.

    После восьми туров чемпионата России железнодорожники занимают восьмое место. На счету красно-зеленых 12 очков.

    В следующем туре «Локомотив» сыграет с ЦСКА. Дерби пройдет на «ВЭБ-Арене» 27 сентября. Начало матча в 19.00 по московскому времени. 

    Читайте также:

    Тренер «Бунедкора»: Когда Жалолиддинов уходил в «Локомотив», мы обговаривали – если он там играть не будет, то придет к нам и будет играть у нас 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров