• Александр Барков-младший: Не жалею, что заигран за финскую сборную, я же финн

    11.05.15 22:07

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной Финляндии Александр Барков поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой России на чемпионате мира, который состоится 12 мая.
    - В сборной России много хороших игроков, особенно в нападении — звезды из НХЛ и СКА, Ковальчук например. Но и у нас  в команде много хороших игроков, например вратарь Пекка Ринне, один из лучших в мире. Нам надо будет хорошо сыграть в защите и помочь ему. Мы хорошо играем в атаке, но не всегда получается забивать.

    С Куликовым пообщались накануне турнира. Может, придумаем пари на матч с Россией.  Конечно, матч с Россией будет для меня особенным. Все-таки я финн, хоть и русскоязычный. Не жалею, что заигран за финскую сборную. Хотя я и говорю по-русски, но родился и вырос в Финляндии. И рад, что попал в сборную Финляндии. В команде с Лео Комаровым говорим по-фински. У нас все-таки сборная Финляндии, — передает слова Баркова «Чемпионат.com».

    Напомним, 12 мая россияне встретятся с командой Финляндии в  последнем матче группового раунда. Встреча Россия - Финляндия на ЧМ 2015 начнется в 21:15 мск. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров