• Барриос не будет играть в «Спартаке»

    В трансферном окне

    24.05.15 11:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Спартака» Лукас Барриос на следующей неделе встретится с руководством столичного клуба, чтобы обсудить возможность перехода в бразильский «Палмейрас». Зелено-белые готовы предложить 30-летнему футболисту трехлетний контракт с зарплатой в районе 410 тысяч долларов в месяц, утверждает AFI.

    Сам Барриос уже попрощался с командой и болельщиками «Монпелье» – французский клуб был готов выкупить его контракт только в том случае, если бы «Спартак» согласился пойти на значительное сокращение цены – вместо 5 млн евро «Монпелье» предлагал лишь 2,5 млн. «Спартак» отказался.

    – Хочу поблагодарить игроков и тренерский штаб «Монпелье» за совместно проведённое время. Также хочу сказать спасибо клубу за доверие. Мне было приятно играть в Лиге 1, – написал Барриос в своем твиттере.

    В этом сезоне Барриос играл на правах аренды во французском «Монпелье». Нападающий провел 31 матч во французской Лиги 1, в которых забил 11 голов и отдал три результативные передачи. Контракт Барриоса со «Спартаком» рассчитан до лета 2016 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров