• Барриос рассказал о своей текущей форме

    Сине-бело-голубые готовятся к возобновлению сезона в Дубае

    04.02.23 16:23

    Барриос рассказал о своей текущей форме - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос оценил свое физическое состояние. Сейчас сине-бело-голубые проводят второй тренировочный сбор в Дубае перед возобновлением сезона.

    «Не скажу, что уже полностью готовы, поскольку пока не хватает товарищеских матчей, которые помогут набрать игровой ритм. Но они впереди, поэтому где-то через неделю можно будет говорить, что мы входим в соревновательный режим и подойдем полностью готовыми к первым официальным матчам», — приводит слова Барриоса официальный сайт «Зенита».

    На этом сборе у «Зенита» запланировано 5 матчей. 6 февраля петербуржцы проведут 2 игры — утром сыграют с «Уралом», вечером состоится встреча с чемпионом Малайзии «Джохором». 9 февраля подопечные Сергея Семака сыграют с армянским «Уратру». 10 января «Зенит» встретится с «Арарат-Армения». 14 февраля в заключительном матче на сборе в Дубае петербуржцы вновь сыграют с «Уралом». 

    17 февраля в иранском городе Исфахан «Зенит» проведет товарищеский матч против «Сепахана».

    Первый официальный матч петербуржцы проведут 25 февраля против ульяновской «Волги» в 1/4 финала Кубка России.

    Барриос выступает за сине-бело-голубых с 2019 года. В текущем сезоне 29-летний колумбиец сыграл в 20 матчах, забил 1 гол и стал автором 2 результативных передач. Всего за «Зенит» Вильмар провел 139 игр, на его счету 3 забитых мяча и 4 голевых паса. Контракт Барриоса с петербуржцами рассчитан до 30 июня 2026 года. Его трансферная стоимость оценивается в 20 млн евро (по данным Transfermarkt).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров