• Барриос рассказал об опасном районе, в котором вырос, и отношении Семака к футболистам «Зенита»

    27.11.19 13:47

    Барриос рассказал об опасном районе, в котором вырос, и отношении Семака к футболистам «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о родном районе в Колумбии, где он вырос. 26-летний футболист признался, что не раз убегал от пуль.

    – Многие выбрали тот путь, который сами считали правильным. К сожалению, некоторых из них уже нет в живых. При этом другие выросли совершенно нормальными людьми – живут со своими семьями и работают.

    Когда оказываюсь дома, стараюсь встретиться с друзьями детства. Мне важно увидеть их и поприветствовать, пообщаться. Всегда буду благодарен жизни, что вырос именно там, вместе с ними. Такое детство научило меня многому.

    Дикая история из детства? Их огромное количество. Я все время играл в футбол на улице, и бывали случаи, когда какая-нибудь банда приезжала к нам на разборки – поквитаться с местными ребятами. Представь, ты никому не мешаешь и просто играешь в футбол. А над головой начинают свистеть пули.

    Ты просто бежишь прочь и ищешь дверь первого попавшегося дома. Думаешь: «Хоть бы она была открыта!». Забегаешь туда, прячешься и ждешь, пока закончится перестрелка. И единственное, что тебя гонит вперед, – страх перед шальной пулей. Пулей, которая может попасть в тебя просто потому, что тебя с кем-то спутали. Или зацепить после случайного выстрела. Слава богу, мне удалось из этого выбраться живым. Но вот таким был мой район, – цитирует Барриоса «Чемпионат.com».

    Также колумбиец признался, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак находит общий язык с каждым игроком команды, к каждому из которых относится по-отечески.

    – Главное качество Семака – то, как он относится к игрокам. Его отношение очень отеческое, он к каждому находит подход, – добавил Барриос.

    Вильмар Барриос перешел в «Зенит» прошлой зимой. С тех пор он сыграл за сине-бело-голубых 34 матча во всех турнирах, забив два гола.

    Читайте также

    «Локомотив» и его смелый футбол не заслуживали плей-офф. «Зенит» должен доказать важность баланса


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров