• «Барселона» не будет платить за Неймара больше 200 млн евро

    10.07.19 17:32

    «Барселона» не будет платить за Неймара больше 200 млн евро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Барселона» не особенно-то и спешит в переговорах по покупке у «ПСЖ» нападающего Неймара. Как сообщает Marca, каталонцы считают, что время в данном случае работает на них.

    «Сине-гранатовые» намерены подождать до следующего понедельника, когда футболист вернется в расположение парижан для начала предсезонной подготовки. Если Неймар не прибудет вовремя в свой клуб, его цена на трансферном рынке будет падать, а «ПСЖ» вряд ли захочет удерживать конфликтного игрока – считают в «Барселоне».

    К тому же чемпионы Испании не намерены платить за Неймара свыше 200 млн евро, так как считают, что с момента перехода нападающего в «Пари-Сен-Жермен» летом 2017 года его стоимость снизилась. Итоговое предложение «Барселоны» по 27-летнему форварду будет зависеть от того, сколько клуб заработает с продажи своих игроков.

    В завершившемся сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В прошлом году он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в каталонский клуб, за который он играл с 2013 года.

    Читайте также

    Леонардо не смог переубедить Неймара, он хочет покинуть ПСЖ 

    Отец Неймара объяснил неявку сына в расположение ПСЖ и заявил, что в клубе знали причину 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров