• «Барселона» победила «Севилью» и стала первой в Примере. Месси получил травму

20.10.18 23:50

«Барселона» победила «Севилью» и стала первой в Примере. Месси получил травму - фото

Матч девятого тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Севильей», прошедший в Барселоне, завершился победой хозяев поля со счетом 4:2.

Счет открыл Филиппе Коутиньо, которому ассистировал Лионель Месси. Вскоре отличился сам Месси, с паса Луиса Суареса. Через несколько минут аргентинец получил травму руки и был заменен. Во втором тайме в составе победителей голы в свой актив записали Суарес и Иван Ракитич.

Из команды «Севилья» отличились Пабло Сарабия и Луис Муриэль.

Благодаря этой победе «Барселона», набрав 18 очков, вышла на первое место в турнирной таблице испанского первенства. «Севилья» опустилась на третью позицию, имея в своем активе 16 очков.

В следующем туре «Барселона» дома сыграет с мадридским «Реалом», а «Севилья» на своем поле примет «Уэску». Оба матча состоятся 28 октября.

Голы: Коутиньо, 2 (1:0); Месси, 12 (2:0); Суарес, 63 (3:0) — с пенальти; Сарабия, 79 (3:1); Ракитич, 88 (4:1); Мурьель, 90+1 (4:2)