• «Барселона» забила шесть мячей «Севилье». В первом матче Кубка андалусийцы обыграли каталонцев

31.01.19 01:39

«Барселона» забила шесть мячей «Севилье». В первом матче Кубка андалусийцы обыграли каталонцев - фото

«Барселона» на своем поле принимала «Севилью» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 6:1. Первая встреча этих соперников завершилась победой андалусийцев — 2:0.

Каталонцы открыли счет на 13-й минуте — пенальти за нарушение бывшего игрока «Спартака» Куинси Промеса реализовал Филиппе Коутинью. На 27-й минуте игрок «Севильи» Эвер Банега не смог реализовать 11-метровый.

До перерыва Иван Ракитич увеличил преимущество хозяев.

После перерыва в составе «Барселоны» дубль оформил Коутинью, еще по мячу забили Серхи Роберто, Луис Суарес и Лионель Месси. У «Севильи» отличился Гильерме Арана.

«Барселона» по сумме двух встреч вышла в полуфинал турнира (0:2, 6:1).

Кубок Испании. ¼ финала
    «Барселона» (Барселона) — «Севилья» (Севилья) — 6:1 (2:0)
    Голы: Коутинью, 14 (с пенальти), 53. Ракитич, 32. Серхи, 55. Суарес, 89. Месси, 90. — Арана, 68.
    Нереализованные пенальти: Банега, 27.