• «Барселоне» нужно продать игроков на 124 млн, чтобы сохранить финансовую стабильность

    09.10.19 00:48

    «Барселоне» нужно продать игроков на 124 млн, чтобы сохранить финансовую стабильность - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Барселона» столкнулась с необходимостью продать игроков. Как сообщает ESPN, каталонскому клубу необходимо заработать 124 млн евро на трансферах, чтобы сохранить финансовую стабильность.

    Сине-гранатовые рассчитывают получить требуемую сумму, если будет продан полузащитник Иван Ракитич, а «Бавария» выкупит контракт Филиппе Коутиньо по окончании арендного соглашения.

    Сообщается, что у 31-летнего Ракитича испортились отношения с главным тренером Эрнесто Вальверде, хорватский футболист недоволен количеством игрового времени в новом сезоне. Ранее к нему проявляли интерес «Интер», «Ювентус» и ПСЖ. 

    Коутиньо может быть выкуплен «Баварией» за 120 миллионов евро до конца текущего сезона. При этом мюнхенцы еще не сообщили о желании завершить сделку и выкупить игрока. 

    – В «Баварии» довольны Коутиньо, но еще слишком рано предполагать, что они будут делать следующим летом. Пока никто из клуба не звонил нам, чтобы поговорить о выкупе контракта, – сообщает ESPN со ссылкой на источник в «Барселоне». 

    Малком – в «Зените»! 💙🔝

    Сине-бело-голубые и футбольный клуб «Барселона» достигли соглашения о переходе бразильского полузащитника. Все подробности: https://fc-zenit.ru/news/2019-08-02-malkom-v-zenite-.htm …

    View

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    550 people are talking about this


    Этим летом «Барселона» потратила на трансферы 255 млн евро, заработав 156 млн. Главными приобретениями стали Антуан Гризманн (120 млн) и Френки де Йонг (75 млн), а самой дорогой продажей – Малком (40 млн). 

    Читайте также

    Фанаты против назначения Стефана Пиоли главным тренером «Милана». #PioliOut уже в общемировых трендах Твиттера


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров