• «Бавария» разгромила «Айнтрахт» на своем поле

23.05.20 21:29

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» на своем поле - фото

«Бавария» разгромила франкфуртский «Айнтрахт» со счетом 5:2. Мюнхенская команда осталась на первом месте в Бундеслиге и сохранила отрыв в 4 очка от дортмундской «Боруссии».

Игра обещала быть интересной, последний раз ничья между этими командами была в 2015 году. После встречи этих команд в первом круге, был уволен главный тренер «Баварии» Нико Ковач. Тогда мюнхенцы проиграли «Айнтрахту» со счетом 1:5.

Матч получился ярким на моменты и голы. Уже в первом тайме баварцы сделали сильную заявку на победу, забив два мяча. Отличись Горецка и Мюллер. После перерыва, отметился Роберт Левандовски.

Гости не отчаивались, собрались и забили дважды. Дубль оформил Мартин Хинтереггер. За 3 минуты он отыграл два гола отрыва. До этого момента, у «Айнтрахта» не было ни одного удара в створ.

Алфонсо Дэйвис забил четвертый гол, вернув «Баварии» комфортный отрыв в 2 мяча. Мартин Хинтереггер для гостей был героем матча, но ближе к концу встречи случился автогол по его вине.

Завтра 27-й тур Бундеслиги завершится тремя матчами: «Шальке» – «Аугсбург» (14.30), «Майнц» – «Лейпциг» (16.30) и «Кельн» – «Фортуна» (19.00).

А пока вы можете забрать фрибет от букмекерской компании BETCITY.

Следующий матч у «Баварии» пройдет на выезде в Дортмунде против «Боруссии».  Матч состоится во вторник 26 мая.

Чемпионат Германии. 27-й тур

«Бавария» – «Айнтрахт» – 5:2

Голы: Горецка, 16 (1:0); Мюллер, 40 (2:0); Левандовски, 46 (3:0); Хинтереггер, 52 (3:1); Хинтереггер, 55 (3:2); Дэйвис, 61 (4:2), Хинтереггер, 74, в свои ворота (5:2)