• «Бавария» уступила «Боруссии» М, потерпев первое поражение после возвращения Хайнкеса

25.11.17 22:40

«Бавария» уступила «Боруссии» М, потерпев первое поражение после возвращения Хайнкеса - фото

«Бавария» проиграла менхенгладбахской «Боруссии» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Игра, проходившая в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В конце первого тайма Торган Азар и Маттиас Гинтер обеспечили «Боруссии» преимущество в два гола. На 74-й минуте Артуро Видаль отыграл один мяч, однако уйти от поражения мюнхенцы не сумели.

«Бавария» потерпела первое поражение после возвращения Юппа Хайнкеса на пост главного тренера команды. Действующие чемпионы Германии с 29 очками занимают первое место в таблице, «Боруссия», набрав 24 балла, — 4-я.