12:41 · 23.11.2020
Бекхэм сделал предложение Халку

Бекхэм сделал предложение Халку

В руководстве «Интера Майами» предложили контракт 34-летнему бразильскому вингеру «Шанхай СИПГ» Халку, сообщили Todo Fichajes, не уточнив условия соглашения.

31 декабря 2020-го Халк станет свободным агентом. Он заявлял, что не продлит контракт.

20 ноября в A Bola сообщили о том, что в «Зените» предложили Халку зарплату в 3 млн евро в год. В тот же день в Metaratings опровергли информацию об интересе «Зенита» к бразильцу. Вингер играл за петербургскую команду с осени 2012-го по лето 2016-го. В 97 матчах РПЛ забил 55 мячей и отдал 40 результативных передач.

По данным португальских СМИ, в «Порту» предложили Халку контракт с зарплатой в 1,5 млн евро в год.

В текущем сезоне Халк провел 20 матчей во всех турнирах, забил восемь мячей и отдал результативную передачу.

«Интер Майами» закончил регулярный сезон МЛС на 10 месте (из 14) восточной конференции. В 1/16 финала проиграл «Нэшвиллу» (0:3).

Клуб из Флориды основали в 2018-м. Он принадлежит группе инвесторов «Майами Бекхэм Юнайтед», возглавляемой Дэвидом Бекхэмом.

Читайте также

В Испании считают, что Черышев перейдет в «Динамо»

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo