• «Бенфика» одержала минимальную победу дома перед выездом в Санкт-Петербург

28.09.19 23:49

«Бенфика» одержала минимальную победу дома перед выездом в Санкт-Петербург - фото

«Бенфика» одержала минимальную победу в домашнем матче седьмого тура португальской Примейры над «Сетубалом», который находится в середине турнирной таблицы.

В составе «орлов» единственным мячом отличился на 63-ей минуте вышедший на замену бразильский нападающий Карлос Винисиус. Двукратные победители Кубка чемпионов доигрывали матч вдесятером из-за удаления Аделя Таарабта на 79-ой минуте.

Португальский гранд является соперником «Зенита» по группе в Лиге Чемпионов. Матч между командами состоится 2 октября в 22:00 на стадионе «Санкт-Петербург».

«Бенфика» и «Зенит» имеют богатую историю очных противостояний на европейской арене. Команды между собой встречались шесть раз и выиграли друг у друга по три раза.