• Бенитес считает претендентами на чемпионство в АПЛ «Челси», «Ливерпуль» и «Ман Сити»

    25.08.18 13:38

    Бенитес считает претендентами на чемпионство в АПЛ «Челси», «Ливерпуль» и «Ман Сити» - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес назвал главных претендентов на победу в Английской премьер-лиге. По мнению 58-летнего испанца, наибольшими шансами стать чемпионами АПЛ обладают «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», конкуренцию им также могут составить «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Арсенал».

    — На данный момент есть три команды, которые немного впереди других, для меня это «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» – из-за их уровня, выступлений в прошлом году и денег, которые они потратили на трансферы, — цитирует Бенитеса Goal. — Можно также выделить «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Арсенал», которые должны уже наладить свои дела. У них есть качество в команде, и они способны оказать конкуренцию. Но если нужно выбрать три, я бы назвал первые три. У них достаточный уровень, чтобы достичь успеха.

    Первое место в турнирной таблице АПЛ занимает «Манчестер Сити», следом идет «Ливерпуль», «Челси» располагается на третьем месте. В активе команд по шесть очков. «Тоттенхэм» расположился на пятой строчке, «Манчестер Юнайтед» занимает 9-е место в таблице, а «Арсенал» всего лишь 17-е, не набрав за два тура ни одного очка. Подопечные Рафаэля Бенитеса находятся на 12-м месте.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров