• Бензема и Вальбуэна не вызваны в сборную Франции

    05.11.15 19:00

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает Get French Football News, нападающий «Реала» Карим Бензема и полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна не вызваны в расположение сборной Франции на товарищеские матчи с Германией и Англией. Форвард оказался причастным к делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна, с которого неизвестные требовали 150 тысяч евро за отказ от публикации видео интимного содержания с его участием.

    – Я говорил с Бензема в понедельник, он не тренировался с «Реалом», потому что травмирован, – цитирует источник главного тренера французов Дидье Дешама. – Я не знаком со всей сутью этого дела, так что давайте просто дадим судебной системе работать. Не собираюсь комментировать эту ситуацию в дальнейшем.

    Вальбуэна сейчас находится не в лучшем психологическом состоянии. Я решил дать ему возможность свободно вздохнуть. Подчеркну, что это исключительно мое решение.

    Напомним, что Бензема в среду был арестован в Париже, после чего сутки провел в отделении полиции, а сегодня дал показания в суде. В данный момент футболист находится под стражей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров