• Бензема прокомментировал свое возвращение в сборную-Франции

    18.05.21 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Реала» Карим Бензема поделился впечатлениями по поводу попадания в итоговую заявку сборной Франции на чемпионат Европы.

    «Я горжусь тем, что вернулся в сборную Франции, и тем, что мне доверяют. Спасибо моей семье, друзьям, клубу и всем тем, кто всегда поддерживал меня и ежедневно придавал мне сил», – цитирует Бензема Get French Football News.

    Бензема впервые с 2015 года сыграет за команду. В этом же году Бензема отстранили от сборной после конфликта с Матье Вальбуэна.

    Следствие подозревает Бензема в том, что в 2015 году он действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не выложили видеозапись интимного характера с участием Матье.

    Из-за ситуации с шантажом оба игрока не попали в сборную Франции на Евро-2016, также Бензема пропустил победный чемпионат мира-2018.

    33-летний форвард не играл за сборную 6 лет, его последним матчем за национальную команду на данный момент является игра с Арменией в октябре 2015 года. 

    Всего за национальную команду Бензема провел 81 матч, в котором забил 27 мячей.

    Чемпионат Европы стартует 11 июня. Сборная Франции выступит в группе F вместе с Германией, Португалией и Венгрией. Первый матч действующие чемпионы мира проведут 15 июня в Мюнхене против Германии.

    Читайте также

    Бензема вернулся в сборную Франции спустя шесть лет

    В Санкт-Петербурге ограничат продажу алкоголя в период проведения Евро

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров