• Бывший вратарь «Спартака» назвал имя преемника Тедеско

    19.12.20 09:57

    Бывший вратарь «Спартака» назвал имя преемника Тедеско - фото

    Фото: turkmenportal.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением, кого считает лучшей кандидатурой на пост главного тренера красно-белых.

    Как Федун искал главных тренеров для «Спартака» 

    «Я считаю, что Бердыев – это самая лучшая кандидатура на сегодняшний день. Он свой человек, россиянин, который знает всю подноготную российского футбола. Вообще коней на переправе не меняют. Но раз так получается. Сейчас если бы пришел иностранный тренер или суперзнаменитый, он мог бы перестраивать команду, но просто бы не успел. Бердыев знает наш футбол наизусть, поэтому он лучшая кандидатура для «Спартака». То, кого он с собой привезет в качестве помощников, уже абсолютно другой разговор», – приводит слова Кавазашвили Rusfootball.

    После матча в Санкт-Петербурге против «Зенита» (1:3) Тедеско заявил, что не станет продлевать контракт с московским клубом. 

    Последним местом работы Бердыева на данный момент является казанский «Рубин», который 68-летний специалист из Туркмении возглавлял во второй раз за тренерскую карьеру в период с 2017 по 2019 год.

    В 2016-м году Бердыев был близок к переходу в московский клуб, но владелец красно-белых Леонид Федун в конечном счете сделал ставку на итальянца Массимо Карреру, ставшего исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Дмитрия Аленичева.

    Читайте также 

    Кокорин – главный провал «Спартака». У Федуна есть только один выход 

    Федун может сделать «Спартак» сильнее после ухода Тедеско, если не ошибется с новым тренером

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров