• Березуцкий назвал причины поражения от «Химок»

Команда проиграла в два мяча

09.04.22 17:01

Березуцкий назвал причины поражения от «Химок» - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий назвал причины поражения от «Химок» в матче 24-го тура РПЛ (2:4).

«Причина в расслабленности и усталости? Возможно, и то, и другое. Также желание сыграть остро при счете 3:2. Голы после быстрых контратак в наши ворота, некоторые после индивидуальных ошибок, что логично — любой игрок хотел сыграть остро в такой ситуации», – приводит слова Березуцкого Sport24.

По результатам 24-го тура РПЛ ЦСКА остался на третьем месте в турнирной таблице, у москвичей 43 очка. «Химки» – на тринадцатой строчке (24 очка).

Турецкий полузащитник москвичей Юсуф Языджи вышел в основном составе, реализовал пенальти на 44-й минуте, но был заменен на 68-й минуте матча. Также за армейцев забил Ушаков, который проводит всего второй матч в РПЛ. В первой игре ему удалось заработать пенальти для своей команды, который реализовал Языджи и сделал счет ничейным (2:2).