• Березуцкий прокомментировал победу ЦСКА над «Локомотивом»

Армейцы обыграли железнодорожников со счетом 2:1

12.03.22 21:28

Березуцкий прокомментировал победу ЦСКА над «Локомотивом» - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (2:1).

«Команда показывает характер, бьется до конца. Надеюсь, эта тенденция будет продолжаться.
    У нас был очень сложный график. Большая группа игроков имела небольшие проблемы мышечного характера. У Заболотного было повреждение, он мог играть 15-20 минут», – передает корреспондент «Спорт День за Днем» Евгений Семерей.

ЦСКА набрал 39 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице. Армейцы одержали третью победу подряд после возобновления текущего сезона чемпионата России. Ранее красно-синие обыграли «Спартак» (2:0) и «Нижний Новгород» (1:0). Всего победная серия ЦСКА во всех турнирах теперь составляет шесть матчей. В последний раз команда под руководством Алексея Берзуцкого потерпела поражение 28 ноября в матче против «Зенита» (0:2).

«Локомотив», в активе которого осталось 31 очко, располагается на шестой позиции.