• Березуцкий прокомментировал поражение ЦСКА от «Сочи»

Армейцы потерпели четвертое поражение в последних семи матчах

07.05.22 21:59

Березуцкий прокомментировал поражение ЦСКА от «Сочи» - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (0:1).

«Первый тайм сыграли плохо. Второй гораздо лучше, но футбол такая игра, где надо играть 90 минут. В первом тайме не было моментов, потом были хорошие подходы, но забить не удалось.
    Мотивация? Мы боролись за высокие места до марта, а сейчас мотивировать футболистов сложнее. Это не оправдание, любой профессиональный футболист должен играть вне зависимости ни от чего», – приводит слова Березуцкого «Матч ТВ».

Березуцкий также отметил, что вратарь Владислав Тороп справился с нервами, давлением и в своем первом матче в чемпионате России сыграл хорошо.

ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних семи матчах во всех турнирах. Армейцы с 3 апреля одержали одну победу в матче с «Динамо» (1:0), а также дважды сыграли вничью и четыре раза проиграли. Красно-синие после 28 туров текущего сезона РПЛ набрали 47 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

18-летний голкипер Тороп в матче с «Сочи» впервые сыграл в Российской Премьер-Лиги, заменив Игоря Акинфеева, который пропустил эту встречу из-за травмы, полученной в матче с «Ахматом».