Максим ЗубовМаксим Зубов
11:25 · 20.10.2019
Берг ответил на обвинения Быстрова в «деревянности»

Берг ответил на обвинения Быстрова в «деревянности»

Шведский форвард «Краснодара» Маркус Берг рассказал об отношении к критике в собственный адрес. 33-летний нападающий перешел летом в «Краснодар» в качестве свободного агента.

Экс-полузащитник «быков» Владимир Быстров в собственном инстаграм опубликовал снимок сосны, подписав фотографию «Берг М.»

– Критика? Все люди критикуют футболистов, особенно если речь идет о нападающем, который не забивает. Это нормально. Бывают моменты, когда выступаешь ниже собственного уровня – цитирует Берга «Спорт-Экспресс» – И причины могут быть какими угодно.

Я стал игроком «Краснодара», когда команда уже закончила предсезонную подготовку и начался чемпионат. Сейчас я уже доказываю, на что способен. И чувствую, что нахожусь в форме. Если я дерево, то… Неплохо для дерева – забивать в чемпионате России – сказал Берг.

Статистика Маркуса Берга в текущем сезоне РПЛ 

image not found

Читайте также

Шведское исследование по разрыву крестообразных связок. «Зенит» и «Краснодар» должны быть внимательны 

«Краснодар» отказался отпускать Сулейманова в Дортмунд


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5