• «Бешикташ» заберет у «Динамо» Джуджака и Дугласа

    В трансферном окне

    05.07.15 15:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Бешикташа» Фикрет Орман на днях побывал в Москве и провел переговоры с представителями «Динамо». Как сообщает турецкое издание Milliyet, на этой встрече шла речь не только о переходе бразильского защитника Дугласа, но и трансфере венгерского полузащитника Балажа Джуджака.

    Дальнейшее развитие переговоров будет зависеть от выбора самого футболиста, которым помимо Турции активно интересуются в Германии. В случае согласия «Бешикташ» планирует завершить трансфер Джуджака уже на следующей неделе. Отметим, что контракт 28-летнего Балажа с бело-голубыми истекает в декабре 2015 года, а трансферная стоимость венгра составляет порядка 10 млн евро.

    Что касается Дугласа, то «Динамо» готово продать футболиста за 2 млн евро. Контракт 27-летнего защитника рассчитан до лета 2016 года.

    Таким образом, «Бешикташ» заберет у «Динамо» Джуджака и Дугласа. Отметим, что из-за санкций финансового фэйр-плей УЕФА отстранил «Динамо», завоевавшее путевку в Лигу Европы, от участия в еврокубках на один год. После появилась информация о том, что из-за этого команду могут покинуть ряд лидеров – в том числе и Матье Вальбуэна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров