• Бестемьянова заявила, что Трусовой занизили баллы

    Спортсменка получила 75,77 балла
    Бестемьянова заявила, что Трусовой занизили баллы - фото

    Фото: Советский спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова заявила, что Александре Трусовой занизили оценки в короткой программе на втором этапе Кубка России.

    – Странно, что Трусовой сделали вычет за другое ребро на флипе. Все мы прыгали, знаем. Не увидела другого ребра на флипе. Показалось, что Трусовой оценки занизили, – приводит слова Бестемьяновой «Чемпионат». – Валиева была абсолютно божественна. Усачева тоже хорошо каталась. Что касается тройного акселя Трусовой, то она будет его качественно исполнять. Она умничка – рискует, делает. Прыжок был абсолютно замечательный, все правильно сделала, просто на приземлении ее чуть повело и она не смогла вытащить его. Но прыжок был великолепен.

    После короткой программы первые два место занимают ученицы Этери Тутберидзе Камила Валиева и Дарья Усачева, набравшие 85,10 и 80,39 баллов соответственно. Трусова же идет третьей, набрав 75,77 балла. Бронзовый призер чемпионата Европы чисто исполнила тройной флип, каскад тройной лутц + тройной тулуп, при этом спортсменка допустила грубую ошибку во время исполнения тройного акселя.

    Плющенко прокомментировал выступление Трусовой на Кубке России 

    Произвольная программа у женщин состоится завтра.

    С текущего сезона для попадания на чемпионат России фигуристы должны принять участие в двух этапах Кубка России. Лучшие получат  путевки на главный турнир страны, который пройдет в Челябинске в конце декабря.

    Читайте также:

     Трусова дала комментарий после третьего места в КП на этапе Кубка России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров