• Биатлонистка Светлана Миронова впервые взошла на личный подиум Кубка мира

    13.12.19 15:15

    Биатлонистка Светлана Миронова впервые взошла на личный подиум Кубка мира - фото

    Фото: yandex.fr

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Россиянка Светлана Миронова выиграла бронзу в спринте на в втором этапе Кубка мира по биатлону, состоявшемся в австрийском Хохфильцене. 

    Первой на финише была итальянка Доротея Вирер с результатом 21.26,5, за ней прибежала немка Ингрид Ландмарк, отставшая от победительницы на 5,9 секунд, второму призеру Миронова уступила 18,3 секунды. Остальные наши – Кристина Резцова, Екатерина Юрлова-Перст, Тамара Воронина, Лариса Куклина – заняли места ниже 18-го, отстав «на вечность».

    – Выхожу на старт биться, бороться с собой, а не с соперниками, – сказала уроженка Томской области по горячим  «Матч ТВ». – Если справляешься с собой, все будет хорошо. На стойке на пятом выстреле уже убегала в гонку и недоработала, я видела промах на пять часов – это обидно. Не думала о том, как классно складывается гонка. Просто поторопилась немножко и допустила ошибку. На финише было тяжело: смотрела на результат и не испытывала никаких эмоций. Здесь очень тяжело бегать – сегодня немного легче, чем два года назад. Небольшая высота, но есть такое. Третье место – это радостно.

    Читайте также:

    Господин Драчев, хватит унижать Бабикова! Почему молчат Логинов и Малышко?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров