• Билеты на решающую игру с Австрией поступили в продажу

    Отборочный раунд ЕВРО-2016. Группа G. Россия - Австрия

    15.05.15 11:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вчера открылась  продажа билетов на отборочный матч Чемпионата Европы 2016  между сборными России и Австрии. Игра состоится в Москве, на «Открытие Арене», 14 июня, начало встречи – 19.00. Билеты можно забронировать и купить на сайте и в кассах Concert.ru в Москве, а также в любом салоне «Евросеть» на территории России.

    Команда Фабио Капелло занимает третью строчку в группе G, имея в своем активе 8 очков после пяти матчей и отставая от шведов, расположившихся на втором месте, всего на один балл. Австрия же с 13 очками возглавляет нашу группу. Напомним, что победители и сборные, занявшие вторые места, а также лучшая сборная среди третьих мест попадут на Чемпионат Европы напрямую. Остальные 8 третьих сборных сыграют в стыковых матчах. 

    Напомним, что в первом матче в Вене подопечные Капелло уступили Австрии со счетом 0:1. Интересно, что в этом календарном году россияне еще не сыграли ни одного официального матча – игру в Черногории пришлось прервать из-за поведения фанатов, и хозяевам засчитали техническое поражение (0:3). Помимо этого команда Капелло провела одну товарищескую встречу с Казахстаном (0:0), а 7 июня встретится со сборной Белоруссии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров