• Билеты на КМ по горным лыжам в Сочи будут стоить от 1700 рублей

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Билеты на этап Кубка мира по горнолыжному спорту, проводимый Международной Федерацией лыжного спорта (FIS) в рамках подготовки к Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи, будут стоит не менее 1,7 тысячи рублей, передает Р-Спорт со ссылкой на официальный сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

    Отметим, что этап КМ впервые будет проходить в России. На 11-12 февраля в Сочи намечены соревнования у мужчин, на 18-19 февраля - среди женщин.

    Организаторы установили 6 различных ценовых категорий: самые дешевые билеты (категория B) обойдутся в 1,7 тысячи рублей. Самые дорогие (категория АА) - в 10,7 тысяч. Для зрителей 1996-2002 годов рождения создана льготная категория С-Youth: этим болельщикам проход на трибуны будет стоить 850 рублей.

    Сообщается, что билеты всех категорий являются именными и выдаются зрителям при предъявлении распечатанного электронного ваучера, автоматически выдаваемого после одобрения анкетных данных каждого отдельно взятого зрителя, включая иностранных граждан. При этом билеты категорий А и АА дают право посещения церемонии открытия и публичной жеребьевкой 10 и 17 февраля соответственно, а по билетам АА также можно будет посетить VIP-шатер, где бесплатно будут предоставляться напитки и еда.

    Также желающие могут выбрать полный пакет услуг, включающий проживание на месте проведения этапа КМ в Красной Поляне.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров