• Билеты на Всемирных Игр боевых искусств скоро будут в продаже

    11.04.13 18:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Санкт-Петербурге 11 апреля прошло совещание руководства Всемирных Игр боевых искусств с исполнительными директорами региональных филиалов РСБИ. На нем были подведены предварительные итоги подготовки к Играм, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года.

    Как сообщил исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов, в расширенный список российской сборной на данный момент входят 434 спортсмена из 59 регионов. На данный момент российские единоборцы уже завоевали 51 лицензию на участие в Играх: 11 в савате, 8 в ушу, 7 в кикбоксинге, по 6 – в сумо и айкидо, 5 – в тайском боксе, 4 в кендо и по 2 – в греплинге и джиу-джитсу. Всего в Играх примут участие 1397 спортсменов из примерно 120 стран мира.

    «Министерство спорта будет финансировать подготовку спортсменов к Играм, обеспечивать тренировочные сборы и участие в Международных соревнованиях. Также готовится документ о приравнивании результатов Игр к чемпионатам мира», – заявил Рамиль Габбасов.

    Представители Дирекции Игр рассказали о том, как будет проходить спортивная программа соревнований, программа размещения и аккредитаций спортсменов, членов делегаций и журналистов, познакомили участников совещания с билетной, волонтерской, культурной, маркетинговой программой Игр и программой информационного обеспечения.

    В ближайших планах организаторов Игр – 23 апреля начать волонтерскую программу, а 25 апреля в партнерстве с национальным оператором Кассир.Ру дать старт билетной программе Игр. Билеты будут продаваться на сайте www.mycombat.org, в кассах оператора и в салонах связи «Связной». Предполагается реализовать около 200 тысяч билетов стоимостью от 50 до 5000 рублей. Также в конце апреля на официальном сайте Игр www.worldcombatgames.ru начнется аккредитация участников соревнований и официальных делегаций, а с 1 мая открывается аккредитация журналистов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров