• Билялетдинов: «Спартак» играет одно и то же, может быть, сдувается

    07.11.20 19:20

    Билялетдинов: «Спартак» играет одно и то же, может быть, сдувается - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак» / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Динияр Билялетдинов раскритиковал красно-белых по итогам матча 14-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2).

    – Может быть, сдувается «Спартак», я не знаю. Наверное, был разный уровень подготовки к матчу у соперников. Все равно «Спартак» – один из фаворитов чемпионата. Бывают такие результаты, ничего страшного. Мне кажется, что «Спартаку» не хватает гибкости в тактике, потому что в принципе одно и то же играют, их изучают соперники, – цитирует Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

    Претендент на чемпионство снова потерял очки: шокирующий результат и обзор матча «Урал» – «Спартак». Экспресс-анализ матча от «Аналитики простым языком»

    Спартаковцы в последних двух турах РПЛ набрали только одно очко и рискуют откатиться на третье место после завершения всех встреч 14-го раунда чемпионата страны.

    Между тем, красно-белые – единственные из лидеров РПЛ, кто не задействован в еврокубках и не вынужден был играть последние два месяца в непривычно бешеном ритме. 

    – Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению. Эмоций нет вообще. Я ожидал замены. Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения, – заявил бомбардир красно-белых, нападающий сборной России Александр Соболев в эфире «Матч Премьер» после игры с уральцами. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров