• Билялетдинов заявил, что игроки «Спартака» не в форме, но должны прибавить

    21.09.21 23:43

    Билялетдинов заявил, что игроки «Спартака» не в форме, но должны прибавить - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился мнением о выступлении красно-белых в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Кажется, что у руководства «Спартака» был расчет на игры с «Легией» в Лиге Европы и с ЦСКА в чемпионате России. Они планировали выправить ситуацию. Сейчас не то время, когда нужно увольнять главного тренера. Мне кажется, что футболисты должны прибавить. Видно, что Промес сейчас находится не в оптимальной форме», – приводит слова Билялетдинова «Матч ТВ».

    «Спартак» под руководством главного тренера Руя Витории потерпел семь поражений в 11 матчах во всех турнирах со старта нового сезона. Красно-белые после восьми туров чемпионата России смогли одержать три победы и занимают девятое место в турнирной таблице лиги с 10 очками. Также столичный клуб дважды уступил «Бенфике» в квалификации Лиги чемпионов и не смог пробиться в групповой раунд. В первом туре Лиги Европы «Спартак» на своем поле уступил «Легии».  

    Португалец Витория возглавил команду в мае 2021 года, на этой должности он сменил немца Доменико Тедеско. После поражения «Спартака» в дерби против ЦСКА (0:1) в клубе выразили поддержку 52-летнему специалисту и опровергли возможную отставку. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров