Бистрович назвал отличия европейцев от россиян

Бистрович назвал отличия европейцев от россиян

Хорватский полузащитник «Балтики» поделился мнением о разнице в менталитетах

Полузащитник «Балтики» Кристиян Бистрович поделился мнением о различиях в менталитетах жителей стран Европы от россиян.

«Европейцы изначально теплее и открытее. Россияне при первом знакомстве всегда чуть закрытые, но стоит тебе с кем-то близко пообщаться, россияне открываются гораздо глубже европейцев. Мне это нравится – я такой же: сначала закрытый, а потом открываюсь», – приводит слова Бистровича «Чемпионат.com».

Быстрович выступает в Российской Премьер-Лиге с января 2018 года, когда перешел в ЦСКА из «Славена». В сентябре 2023 года хорватского футболиста арендовала «Балтика», соглашение рассчитано до конца текущего сезона. В составе клуба из Калининграда Бистрович в текущем сезоне чемпионата России принял участие в 12 матчах, в которых отметился одним голом. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 2 млн евро.

«Балтика» после 19 туров РПЛ набрала 14 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Свой следующий матч команда под руководством главного тренера Сергея Игнашевича проведет 10 марта против «Оренбурга».


Источники
Автор фото: телеграм-канал «Балтики»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги