• «Битва на Уэмбли» – Черданцев и Нагучев прокомментируют матч за Суперкубок Англии

    30.07.19 16:50

    «Битва на Уэмбли» – Черданцев и Нагучев прокомментируют матч за Суперкубок Англии - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    4 августа на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится 97-й розыгрыш Суперкубка Англии. Прямая трансляция на «Матч ТВ» стартует в 16:55. Комментировать игру с легендарного «Уэмбли» будут Георгий Черданцев и Роман Нагучев.

    В Суперкубке Англии, который имеет более чем столетнюю историю, ежегодного встречаются чемпион Премьер-лиги и обладатель Кубка Англии предыдущего сезона. В связи с тем, что «Манчестер Сити» два сезона подряд выигрывает Премьер-лигу и является обладателем Кубка Англии, его соперником стал «Ливерпуль», занявший в Премьер-лиге второе место. Новый английский сезон начнется с противостояния тех же двух клубов, что весной этого года сражались за титул чемпиона. Прямая трансляция на «Матч ТВ» со стадиона «Уэмбли» 4 августа начнется в 16:55. Комментировать встречу с легендарного английского стадиона будут Георгий Черданцев и Роман Нагучев. Перед трансляцией, в 16:20 на телеканале выйдет хорошо знакомая любителям английского футбола студийного программа «Английский акцент». В прямом эфире ведущий Денис Казанский и гости студии обсудят перипетии грядущего матча. Кроме того, планируется вклюсение со стадиона эксперта «Матч ТВ» Андрея Аршавина. Лидером по количеству выигранных трофеев считается «Манчестер Юнайтед» с 21 победой. «Ливерпуль» становился победителем 15 раз. «Манчестер Сити» побеждал всего 5 раз, но команда на сегодняшний день является действующим обладателем Суперкубка – в прошлом году «горожане» одолели лондонский «Челси» (2:0).

    Также прямую трансляцию Суперкубка Англии можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    Напомним, что наряду с показом Суперкубка Англии, «Матч ТВ» располагает правами на трансляции целого ряда английских футбольных первенств. Приобретены права на показ игр Кубка Английской лиги на три ближайших сезона 2019 – 2022, Кубка Англии на два сезона до 2021 года, Суперкубка Англии и Молодежного кубка Англии FA Youth Cup. Кроме того, английские команды широко представлены в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Таким образом поклонники английского футбола смогут увидеть на «Матч ТВ» и тематических каналах в полном объёме игру лучших английских команд в рамках этих турниров.

    Читайте также

    Ломбертса перевели во вторую команду «Остенде». От него хотят избавиться из-за денег

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров