• Благотворительный турнир Академии чемпионов «свет.дети»

    11.09.19 17:27

    Благотворительный турнир Академии чемпионов «свет.дети» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    15 сентября 2019 года пройдет благотворительный футбольный турнир Академии чемпионов «свет.дети». Лучшие детские футбольные команды Петербурга объединятся, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Все собранные в ходе турнира средства пойдут на поддержку подопечных фонда «Свет».



    В выставочном комплексе «Ленэкспо» детские футбольные команды будут соревноваться за звание чемпиона благотворительного турнира. Турнир пройдет в формате 4+1, длительность каждого промежуточного матча в сетке составит 15 минут. Участников турнира ждут высококвалифицированное судьи, профессиональный ведущий-комментатор, выступление команды чирлиндинга «СоулСистерс» и
    футболистов-фристайлеров. В поддержку турнира выступят бывшие и нынешние игроки футбольного клуба «Зенит». Принять участие в турнире может любая любительская или профессиональная футбольная команда.

    Фонд «Свет» был создан в 2008 году, чтобы сделать лечение онкобольных детей максимально эффективным и помочь семьям справиться с психологическими нагрузками и материальными сложностями во время лечения. Со временем круг подопечных расширился, и фонд стал помогать онкобольным детям по всей территории России, а также детям других государств, имеющим необходимость лечиться в российских клиниках. В программы деятельности фонда входит оказание всесторонней поддержки семьям онкобольных детей и содействие в развитии онкологических клиник Санкт-Петербурга.

    Подробная информация о турнире


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров