12:59 · 16.11.2011

Бодров: Волнение прошло, как только вошел в игру

Нападающий «Ак Барса» Евгений Бодров прокомментировал свой дебют в сборной России на Кубке «Карьяла».

«Мы выиграли – это главное. Хорошо сработали в обороне. Если оценивать свою игру, то мог и лучше сыграть, но для первого раза, думаю, получилось неплохо. Изначально было небольшое волнение, но оно прошло, как только вошел в игру.

Атмосфера в сборной, думаю, всегда хорошая. Все были на позитиве. Не так важно в атакующий или оборонительный хоккей мы играли. Главное – результат.

Не стал бы никого выделять из соперников. Со всеми было тяжело.

Вернулся без травм, что тоже немаловажно. Переключиться на клубную работу было несложно – в сборной мы пробыли всего неделю. Можно сказать, что вернулся в привычную колею. Командное настроение боевое. Готовимся выигрывать!», – приводит слова Бодрова ak-bars.ru.


Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее