• «Бог же видит все наверху. Значит, Саша Логинов был прав, и не надо нигде никаких высказываний». Глава СБР – о подарке Фуркада российскому биатлону

    16.03.19 20:44

    «Бог же видит все наверху. Значит, Саша Логинов был прав, и не надо нигде никаких высказываний». Глава СБР – о подарке Фуркада российскому биатлону - фото

    Фото: Союз Биатлонистов России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Глава Союз биатлонистов России Владимир Драчев подвел итоги мужской эстафеты на чемпионате мира в Эстерсунде. Сборная России не без помощи Мартена Фуркада выиграла бронзу – вторая награда национальной команды на ЧМ в Швеции. 

    – Поршнев – он проверенный, но не подготовленный до такой степени, на первом круге еще за Фийоном-Майе продержался, но нормально, справился и справился. Отстрелялся, доехал, очень тяжело, но доехал. Медаль есть. Будем считать, что это подарок от Фуркада. Это за все то, что он говорил против нас, этот подарок здесь на чемпионате мира произошел. Бог же видит все наверху. Значит, Саша Логинов был прав, и не надо нигде никаких высказываний делать. Будем радоваться этой бронзе. Бронзе с подарочной оберткой. Но отработал Саша отлично, и лежа, и стоя – очень быстро и очень качественно. Бежал поначалу медленно? Так отрыв-то какой был от второго-третьего места? Минута с лишним – отрывище. Он ехал просто так, на всякий случай, вдруг шанс есть. И вот этот шанс – подарок Фуркада российскому биатлону, – сказал Драчев журналистам.  

    Сборной России для выполнения плана тренерского штаба на чемпионат мира необходимо взять в Швеции еще одну медаль. ЧМ в Эстерсунде завершится завтра, 17 марта, женским и мужским масс-стартами. Гонки начнутся в 15.15 и 18.00 соответсвенно. 

    Читайте также

    Казнить нельзя. Почему сборная России еще не проиграла эстафету в Эстерсунде

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров